全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
17路延时专线
公交车经过站点及说明
宝鸡17路延时专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站――职业技术学院『延点线路』,21:08、21:16、21:24、21:32、21:40。票价信息:空调车2元一票制普通卡8折,学生卡4折,寿星卡、老年卡、爱心卡、优抚卡免费
宝鸡17路延时专线(火车站(高架桥东口)--职业技术学院(高新大道))[上行]经过站点(共
35
站)
火车站(高架桥东口)
-
人民医院
-
红旗路口
-
胜利桥北·汉唐茶城
-
胜利桥南·韩美整形美容
-
公园路
-
公交二公司
-
人民公园
-
体育场(石鼓路)
-
干休所
-
宝鸡文理学院
-
五三七医院
-
拥军站
-
铁五处小区(滨河大道)
-
石嘴头
-
中华石鼓园
-
郭家崖
-
宝鸡文理学院东区
-
文理学院招呼站
-
宝鸡中学
-
锦江酒店·学子路口
-
高新人民医院
-
天下汇高新店
-
华西制药
-
新苑路口
-
力兴钛业集团
-
宝钛集团
-
钛谷路口
-
宏运·海河湾
-
昌盛路口·巨成钛业
-
长岭纺电公司
-
国家核电
-
德瑞集团·平安路口
-
文兴路口
-
职业技术学院(高新大道)
-
宝鸡17路延时专线(火车站(高架桥东口)--职业技术学院(高新大道))[下行]经过站点(共
35
站)
火车站(高架桥东口)
-
人民医院
-
红旗路口
-
胜利桥北·汉唐茶城
-
胜利桥南·韩美整形美容
-
公园路
-
公交二公司
-
人民公园
-
体育场(石鼓路)
-
干休所
-
宝鸡文理学院
-
五三七医院
-
拥军站
-
铁五处小区(滨河大道)
-
石嘴头
-
中华石鼓园
-
郭家崖
-
宝鸡文理学院东区
-
文理学院招呼站
-
宝鸡中学
-
锦江酒店·学子路口
-
高新人民医院
-
天下汇高新店
-
华西制药
-
新苑路口
-
力兴钛业集团
-
宝钛集团
-
钛谷路口
-
宏运·海河湾
-
昌盛路口·巨成钛业
-
长岭纺电公司
-
国家核电
-
德瑞集团·平安路口
-
文兴路口
-
职业技术学院(高新大道)
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。