全国公交网
宝鸡公交手机版
宝鸡火车站
宝鸡汽车站
打印该页
推荐好友
宝鸡公交网
首页
> 宝鸡
凤县1路
公交车经过站点及说明
宝鸡凤县1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:50-18:10,8分钟/班。票价信息:1元一票制信合卡、公交卡9折,老年卡免费
宝鸡凤县1路(凤县火车站--凤县火车站)[上行]经过站点(共
25
站)
凤县火车站
-
田家楞
-
华源龙庭
-
安信建材城
-
滨江路城南广场
-
天水路城南广场
-
市场口
-
铧场
-
养老中心
-
凤县中学
-
凤县气象局
-
凤县汽车站
-
凤县气象局
-
凤县中学
-
双吉子
-
安沟村
-
付家砭
-
惠民新村
-
凤县国税局
-
凤中路中心广场
-
新建路中心广场
-
花园小区
-
东岭小区
-
桥头庄村
-
凤县火车站
-
宝鸡凤县1路(凤县火车站--凤县火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
凤县火车站
-
田家楞
-
华源龙庭
-
安信建材城
-
滨江路城南广场
-
天水路城南广场
-
市场口
-
铧场
-
养老中心
-
凤县中学
-
凤县气象局
-
凤县汽车站
-
凤县气象局
-
凤县中学
-
双吉子
-
安沟村
-
付家砭
-
惠民新村
-
凤县国税局
-
凤中路中心广场
-
新建路中心广场
-
花园小区
-
东岭小区
-
桥头庄村
-
凤县火车站
-
Copyright © 2018-2020
宝鸡公交网
百分百好站
宝鸡公交网提供宝鸡公交站点查询,宝鸡公交线路查询,宝鸡公交换乘查询。