全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 经过保定
留守坟
的线路
共1条线路经过留守坟
更新时间:2020年07月03日
205路
保定205路公交线路说明
运行时间:【周一至周五,寒暑假停运】南常保公交场站→保定二中(冬)06:30,13:20(夏)06:30,13:30,【周一至周五,寒暑假停运】保定二中→南常保公交场站(冬)11:25,16:10(夏)11:25,16:20。票价信息:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
保定205路(南常保公交场站--保定二中)[上行]经过站点(共
22
站)
南常保公交场站
-
东湖庄园
-
后营村
-
交警二大队
-
留守坟
-
盛和嘉园
-
丽景蓝湾A区南门
-
警盾家园西门
-
秀兰锦观城西门
-
新一代C区东门
-
名人国际小区
-
西苑小区
-
假日山水华庭
-
保定三中
-
军分区东院
-
青少年宫
-
市委东院
-
小北门
-
双彩小区
-
金桥商城
-
永华南路小学
-
保定二中
-
保定205路(保定二中--南常保公交场站)[下行]经过站点(共
22
站)
保定二中
-
永华南路小学
-
金桥商城
-
双彩小区
-
小北门
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
名人国际小区
-
新一代C区东门
-
秀兰锦观城西门
-
警盾家园西门
-
丽景蓝湾A区南门
-
盛和嘉园
-
留守坟
-
交警二大队
-
后营村
-
东湖庄园
-
南常保公交场站
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
百分百好站
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。