全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 经过保定
南大冉
的线路
共2条线路经过南大冉
更新时间:2020年07月03日
607路
902路
保定607路公交线路说明
运行时间:客运中心→清苑汽车站06:20-17:45,清苑汽车站→客运中心06:55-18:30。票价信息:2.00元起价,分段计价,全程4.00元/春秋季1.00元起价全程3.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
保定607路(客运中心(候车厅C区)--清苑汽车站)[上行]经过站点(共
32
站)
客运中心(候车厅C区)
-
客运中心南
-
天威路东二环口
-
世家明缘
-
烟厂(天威路)
-
刘守庙
-
西高庄
-
秀兰家园
-
妇幼保健院(路口南)
-
址舫头
-
高保路口南
-
科技学院
-
长城自动化事业部
-
荣军医院门诊部
-
保成物流枢纽站
-
阮庄村口
-
清苑货场
-
裕东医院
-
北大冉
-
清苑移动公司
-
清苑交警大队
-
中银花园
-
新华餐厅
-
清苑农行
-
清苑区国土资源局
-
清苑中医院
-
清苑电力局
-
魏村路口
-
清苑区政府
-
康源大药房
-
兴苑市场
-
清苑汽车站
-
保定607路(清苑汽车站--客运中心(落客区))[下行]经过站点(共
29
站)
清苑汽车站
-
清苑区职教中心
-
南大冉一村
-
南大冉
-
清苑市场东口
-
穆斯林大厦
-
清苑天桥
-
中银花园
-
清苑交警大队
-
清苑移动公司
-
北大冉
-
裕东医院
-
清苑货场
-
阮庄村口
-
保成物流枢纽站
-
荣军医院门诊部
-
长城自动化事业部
-
科技学院
-
高保路口南
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口东)
-
秀兰家园
-
西高庄
-
刘守庙
-
烟厂(天威路)
-
世家明缘
-
天威路东二环口
-
客运中心南
-
客运中心(落客区)
-
保定902路公交线路说明
运行时间:高科产业园→清苑公交总站06:00-18:00,清苑公交总站→高科产业园06:30-19:00。票价信息:2.00元起价,分段计价,全程3.00元,支持交通联合、银联闪付
保定902路(高科产业园--清苑公交总站)[上行]经过站点(共
47
站)
高科产业园
-
大学科技园
-
保定中关村创新中心
-
北方建设公司
-
大志电器
-
市规划局
-
保百购物广场
-
北国先天下
-
市图书馆
-
竞秀公园
-
万博广场
-
时代商厦
-
朝阳桥
-
朝阳大街德惠路口
-
市交通局
-
冷库
-
朝阳路地道桥
-
北刘各庄
-
南刘各庄
-
长城家园东门
-
朝阳南桥
-
乌马庄
-
长城公司
-
长城汽车部件园
-
北辛庄
-
南辛庄
-
北沟头钢材市场
-
保沧高速(南沟头)
-
清苑北环路口
-
清苑公园北门
-
清苑公园东门
-
公园风景
-
清苑区国土资源局
-
清苑中医院
-
清苑供电公司
-
阳光家园
-
振兴路迎宾街口
-
魏村路口
-
清苑区政府
-
兴苑市场
-
南大冉
-
南大冉一村
-
清苑区职教中心
-
清苑汽车站
-
振兴路南口
-
西顾庄村口
-
清苑公交总站
-
保定902路(清苑公交总站--高科产业园)[下行]经过站点(共
47
站)
清苑公交总站
-
西顾庄村口
-
振兴路南口
-
清苑汽车站
-
清苑区职教中心
-
南大冉一村
-
南大冉
-
兴苑市场
-
清苑区政府
-
魏村路口
-
振兴路迎宾街口
-
阳光家园
-
清苑供电公司
-
清苑中医院
-
清苑区国土资源局
-
公园风景
-
清苑公园东门
-
清苑公园北门
-
清苑北环路口
-
保沧高速(南沟头)
-
北沟头钢材市场
-
南辛庄
-
北辛庄
-
长城汽车部件园
-
长城公司
-
乌马庄
-
朝阳南桥
-
长城家园东门
-
南刘各庄
-
北刘各庄
-
朝阳路地道桥
-
冷库
-
市交通局
-
朝阳大街德惠路口
-
朝阳桥
-
时代商厦
-
万博广场
-
竞秀公园
-
市图书馆
-
北国先天下
-
保百购物广场
-
市规划局
-
大志电器
-
北方建设公司
-
保定中关村创新中心
-
大学科技园
-
高科产业园
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
百分百好站
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。