全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 保定
G3路区间3
公交车经过站点及说明
保定G3路区间3说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:平安店17:30-18:50部分时段。票价信息:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持银联闪付、支付宝付款码、微信付款码
保定G3路区间3(平安店--京港国际北门)[上行]经过站点(共
58
站)
平安店
-
高碑店职教中心
-
亚威面业
-
亚威桥西
-
亚威桥东
-
高碑店工商局
-
高碑店第八小学
-
隆创热力
-
五一路北口
-
世界城西门
-
海洋花园东门
-
东环路小学
-
水电部
-
中国海油
-
高碑店市一中
-
高碑店市政府
-
新华路口
-
家兴商厦
-
新兴市场
-
家兴购物广场
-
高碑店火车站
-
高碑店汽车站
-
玖玖宾馆
-
高碑店交警队
-
高碑店交通局
-
悦园大酒店
-
大白马华诚汽贸
-
富泰城
-
阳光逸景
-
高碑店运管站
-
光明农机
-
花溪墅
-
德仁医院
-
毕加索小区
-
麻家营
-
紫金壹号院
-
高碑店土地局
-
五一路南口
-
植物园西门
-
尚品东方
-
诺林湾
-
文苑路口
-
阳光888小区
-
栋梁小区
-
阳光商厦
-
金都花园
-
建安公寓
-
天平小区
-
诺林湾三期
-
81号院东门
-
燕赵公园西门
-
燕赵公园北门
-
高碑店车管所路口
-
解家营村
-
高碑店环保局(新发地酒店路口)
-
新发地幸福城南
-
北大公学
-
京港国际北门
-
保定G3路区间3(平安店--京港国际北门)[下行]经过站点(共
58
站)
平安店
-
高碑店职教中心
-
亚威面业
-
亚威桥西
-
亚威桥东
-
高碑店工商局
-
高碑店第八小学
-
隆创热力
-
五一路北口
-
世界城西门
-
海洋花园东门
-
东环路小学
-
水电部
-
中国海油
-
高碑店市一中
-
高碑店市政府
-
新华路口
-
家兴商厦
-
新兴市场
-
家兴购物广场
-
高碑店火车站
-
高碑店汽车站
-
玖玖宾馆
-
高碑店交警队
-
高碑店交通局
-
悦园大酒店
-
大白马华诚汽贸
-
富泰城
-
阳光逸景
-
高碑店运管站
-
光明农机
-
花溪墅
-
德仁医院
-
毕加索小区
-
麻家营
-
紫金壹号院
-
高碑店土地局
-
五一路南口
-
植物园西门
-
尚品东方
-
诺林湾
-
文苑路口
-
阳光888小区
-
栋梁小区
-
阳光商厦
-
金都花园
-
建安公寓
-
天平小区
-
诺林湾三期
-
81号院东门
-
燕赵公园西门
-
燕赵公园北门
-
高碑店车管所路口
-
解家营村
-
高碑店环保局(新发地酒店路口)
-
新发地幸福城南
-
北大公学
-
京港国际北门
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
百分百好站
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。