全国公交网
保定公交手机版
保定火车站
保定汽车站
打印该页
推荐好友
保定公交网
首页
> 保定
涞水-六里桥班车
公交车经过站点及说明
保定涞水-六里桥班车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:涞水汽车站→六里桥汽车站05:20,05:50,13:35,六里桥汽车站→涞水汽车站09:00,18:45,19:20。票价信息:[车站售票单一票价]票价29.00元,车站购票支持支付宝、微信支付
保定涞水-六里桥班车(涞水汽车站--六里桥汽车站)[上行]经过站点(共
15
站)
涞水汽车站
-
雅特家园
-
涞水住建局
-
涞水东环路南口
-
涞水东大街东口
-
涞水县政府
-
涞水影剧院
-
盛世国际酒店
-
保野路口
-
涞水二中
-
涞水中医院
-
西苑华庭
-
涞阳路口
-
涞水汽车站
-
六里桥汽车站
-
保定涞水-六里桥班车(六里桥汽车站--涞水汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
六里桥汽车站
-
涞水汽车站
-
涞阳路口
-
西苑华庭
-
涞水中医院
-
涞水二中
-
保野路口
-
盛世国际酒店
-
涞水影剧院
-
涞水县政府
-
涞水东大街东口
-
涞水东环路南口
-
涞水住建局
-
雅特家园
-
涞水汽车站
-
Copyright © 2018-2020
保定公交网
百分百好站
保定公交网提供保定公交站点查询,保定公交线路查询,保定公交换乘查询。