全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
百色-田阳专线
公交车经过站点及说明
百色百色-田阳专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:百色---田阳,运行时间:6:30—18:30双向对开。票价信息:分段计费起步5元全程8元
百色百色-田阳专线(华润超市--田阳田州古城)[上行]经过站点(共
13
站)
华润超市
-
市医院侧门
-
右医附属医院
-
园博园
-
火车站
-
城东客运站
-
百东企业服务站
-
百矿火电厂
-
田阳新客运站
-
田阳城西客运站
-
田阳县医院
-
田阳县政府
-
田阳田州古城
-
百色百色-田阳专线(田阳田州古城--华润超市)[下行]经过站点(共
13
站)
田阳田州古城
-
田阳县政府
-
田阳县医院
-
田阳城西客运站
-
田阳新客运站
-
百矿火电厂
-
百东企业服务站
-
城东客运站
-
火车站
-
园博园
-
右医附属医院
-
市医院侧门
-
华润超市
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。