全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
乐业4路
公交车经过站点及说明
百色乐业4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:一票制票价10元
百色乐业4路(油脂厂--磨里)[上行]经过站点(共
10
站)
油脂厂
-
平寨
-
西风坳
-
百棚
-
陇爱
-
谐里
-
皈里
-
新化车站
-
伶弄
-
磨里
-
百色乐业4路(磨里--油脂厂)[下行]经过站点(共
10
站)
磨里
-
伶弄
-
新化车站
-
皈里
-
谐里
-
陇爱
-
百棚
-
西风坳
-
平寨
-
油脂厂
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。