全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
乐业3路
公交车经过站点及说明
百色乐业3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:一票制票价5元
百色乐业3路(油脂厂--甘田)[上行]经过站点(共
9
站)
油脂厂
-
平寨
-
鱼塘
-
武称
-
老场坝
-
拉谷
-
和平
-
夏福
-
甘田
-
百色乐业3路(甘田--油脂厂)[下行]经过站点(共
9
站)
甘田
-
夏福
-
和平
-
拉谷
-
老场坝
-
武称
-
鱼塘
-
平寨
-
油脂厂
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。