全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
那坡4路
公交车经过站点及说明
百色那坡4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:一票制票价1元
百色那坡4路(汽车站(保合广场)--砖瓦厂)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车站(保合广场)
-
汽车站(壮鑫)
-
富宁路口
-
南街邮政路口
-
石油公司
-
旧农业银行
-
百货大楼
-
水利电业公司
-
那坡饭店
-
猛进桥头
-
富宁路口
-
科委路口
-
畜牧局
-
幸福新城路口
-
中波台
-
煤气站
-
那赖
-
孟屯
-
砖瓦厂
-
百色那坡4路(砖瓦厂--汽车站(保合广场))[下行]经过站点(共
19
站)
砖瓦厂
-
孟屯
-
那赖
-
煤气站
-
中波台
-
幸福新城路口
-
畜牧局
-
科委路口
-
富宁路口
-
猛进桥头
-
那坡饭店
-
水利电业公司
-
百货大楼
-
旧农业银行
-
石油公司
-
南街邮政路口
-
富宁路口
-
汽车站(壮鑫)
-
汽车站(保合广场)
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。