全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
6路
公交车经过站点及说明
百色6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:建华厂---糖厂,运行时间:建华厂6:30—22:00。票价信息:一票制票价1元空调车2元
百色6路(建华公司篮球场--糖厂)[上行]经过站点(共
27
站)
建华公司篮球场
-
建华公司培训中心
-
建华公司大门
-
民顺检测站
-
百城卫生院
-
建华路口
-
中山二路尾(金三角)
-
百色学院东合校区
-
右医附属医院
-
电信大楼
-
森林中心城
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
纪念碑
-
协和医院
-
百色起义纪念公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦
-
恒宁城市广场
-
机动车交易市场
-
竹州城东路口
-
那马新村
-
交警支队
-
糖厂路口
-
石龙小学
-
糖厂
-
百色6路(糖厂--建华公司篮球场)[下行]经过站点(共
27
站)
糖厂
-
石龙小学
-
糖厂路口
-
交警支队
-
那马新村
-
竹州城东路口
-
机动车交易市场
-
恒宁城市广场
-
社保大厦
-
右江报社印刷厂
-
拉域市场
-
百色起义纪念公园
-
协和医院
-
纪念碑
-
右江日报社
-
蘑菇亭
-
森林中心城
-
电信大楼
-
右医附属医院
-
百色学院东合校区
-
中山二路尾(金三角)
-
建华路口
-
百城卫生院
-
民顺检测站
-
建华公司大门
-
建华公司培训中心
-
建华公司篮球场
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。