全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
田东17路
公交车经过站点及说明
百色田东17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
百色田东17路(小龙矿--平洪收费站)[上行]经过站点(共
10
站)
小龙矿
-
右江花园小区
-
义圩路口
-
旧汽车站
-
县医院二门诊
-
田东公路局
-
华瑞大厦
-
西南大市场
-
二糖厂路口
-
平洪收费站
-
百色田东17路(平洪收费站--小龙矿)[下行]经过站点(共
10
站)
平洪收费站
-
二糖厂路口
-
西南大市场
-
东星村
-
田东公路局
-
百汇超市
-
田东县高级中学
-
义圩路口
-
右江花园小区
-
小龙矿
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。