全国公交网
百色公交手机版
百色火车站
百色汽车站
打印该页
推荐好友
百色公交网
首页
> 百色
15路
公交车经过站点及说明
百色15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:百色银海铝业---毛巾厂,运行时间:银海铝业6:30—20:00。票价信息:分段计费全程2.5元
百色15路(百色银海铝业--毛巾厂)[上行]经过站点(共
32
站)
百色银海铝业
-
百色市工业园区
-
铝厂路口
-
华明建材小区
-
大华厂路口
-
汽车城
-
大同村路口
-
百色亿龙啤酒公司
-
糖厂路口
-
交警支队
-
那马新村
-
竹州城东路口
-
竹洲大桥东
-
百色市五中
-
林屋村
-
百色高中
-
大湾村路口
-
六合村路口
-
那五村路口
-
园博园
-
东合桥头西
-
幸福花园
-
秀丽花园
-
百色学院东合校区
-
右医附属医院
-
电信大楼
-
森林中心城
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
百色市鼎诚公交公司
-
建新巷路口
-
毛巾厂
-
百色15路(毛巾厂--百色银海铝业)[下行]经过站点(共
32
站)
毛巾厂
-
建新巷路口
-
百色市鼎诚公交公司
-
右江日报社
-
蘑菇亭
-
森林中心城
-
电信大楼
-
右医附属医院
-
百色学院东合校区
-
秀丽花园
-
幸福花园
-
东合桥头西
-
园博园
-
那五村路口
-
六合村路口
-
大湾村路口
-
百色高中
-
林屋村
-
百色市五中
-
竹洲大桥东
-
竹州城东路口
-
那马新村
-
交警支队
-
糖厂路口
-
百色亿龙啤酒公司
-
大同村路口
-
汽车城
-
大华厂路口
-
华明建材小区
-
铝厂路口
-
百色市工业园区
-
百色银海铝业
-
Copyright © 2018-2020
百色公交网
百分百好站
百色公交网提供百色公交站点查询,百色公交线路查询,百色公交换乘查询。