全国公交网
白城公交手机版
白城火车站
白城汽车站
打印该页
推荐好友
白城公交网
首页
> 白城
113路
公交车经过站点及说明
白城113路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
白城113路(吉林站--十三中)[上行]经过站点(共
9
站)
吉林站
-
天津街
-
上海路
-
青年路
-
木材市场
-
永强小区
-
玻璃厂
-
朝中
-
十三中
-
白城113路(十三中--吉林站)[下行]经过站点(共
9
站)
十三中
-
朝中
-
玻璃厂
-
永强小区
-
木材市场
-
青年路
-
上海路
-
天津街
-
吉林站
-
Copyright © 2018-2020
白城公交网
百分百好站
白城公交网提供白城公交站点查询,白城公交线路查询,白城公交换乘查询。