全国公交网
白城公交手机版
白城火车站
白城汽车站
打印该页
推荐好友
白城公交网
首页
> 白城
54路
公交车经过站点及说明
白城54路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
白城54路(吉铁职工大学--昆明小区)[上行]经过站点(共
12
站)
吉铁职工大学
-
东新街
-
辽东小区
-
新地号街
-
东局子
-
昌邑公安分局
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
结核病防治所
-
五十八中
-
昆明小区
-
白城54路(昆明小区--吉铁职工大学)[下行]经过站点(共
12
站)
昆明小区
-
五十八中
-
结核病防治所
-
大东门
-
重庆路
-
天津街
-
昌邑公安分局
-
东局子
-
新地号街
-
辽东小区
-
东新街
-
吉铁职工大学
-
Copyright © 2018-2020
白城公交网
百分百好站
白城公交网提供白城公交站点查询,白城公交线路查询,白城公交换乘查询。