全国公交网
白城公交手机版
白城火车站
白城汽车站
打印该页
推荐好友
白城公交网
首页
> 白城
45路
公交车经过站点及说明
白城45路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
白城45路(吉林站--汽标住宅)[上行]经过站点(共
14
站)
吉林站
-
岔路乡
-
儿童医院
-
百货大楼
-
大东门
-
华南小区
-
珲春街
-
青岛街
-
水门洞
-
鞍山街
-
西安路
-
柴草市
-
锅炉厂
-
汽标住宅
-
白城45路(汽标住宅--吉林站)[下行]经过站点(共
14
站)
汽标住宅
-
锅炉厂
-
柴草市
-
西安路
-
鞍山街
-
水门洞
-
青岛街
-
珲春街
-
华南小区
-
大东门
-
百货大楼
-
儿童医院
-
岔路乡
-
吉林站
-
Copyright © 2018-2020
白城公交网
百分百好站
白城公交网提供白城公交站点查询,白城公交线路查询,白城公交换乘查询。