全国公交网
安阳公交手机版
安阳火车站
安阳汽车站
打印该页
推荐好友
安阳公交网
首页
> 经过安阳
安阳实验中学
的线路
共1条线路经过安阳实验中学
更新时间:2020年07月03日
35路
安阳35路公交线路说明
运行时间:文峰中路—田桃村首班:6:30末班:夏19:00冬19:00。票价信息:
安阳35路(文峰中路--田桃村)[上行]经过站点(共
20
站)
文峰中路
-
田桃村:中山街
-
三道街
-
头道街
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
红星路口
-
安阳实验中学
-
中医院北院
-
安阳桥
-
袁林(结核病防治所)滑校
-
洹北小区
-
三台街
-
二机床
-
宋家庙
-
冯家庙
-
桃村口
-
田桃村
-
安阳35路(田桃村--文峰中路)[下行]经过站点(共
20
站)
田桃村
-
桃村口
-
冯家庙
-
宋家庙
-
二机床
-
三台街
-
洹北小区
-
袁林(结核病防治所)滑校
-
安阳桥
-
中医院北院
-
实验中学
-
红星路口
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
田桃村:中山街
-
文峰中路
-
Copyright © 2018-2020
安阳公交网
百分百好站
安阳公交网提供安阳公交站点查询,安阳公交线路查询,安阳公交换乘查询。