全国公交网
安阳公交手机版
安阳火车站
安阳汽车站
打印该页
推荐好友
安阳公交网
首页
> 经过安阳
阜民池
的线路
共1条线路经过阜民池
更新时间:2020年07月03日
林州13路
安阳林州13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:单一票价1元
安阳林州13路(占元大道--大河头村)[上行]经过站点(共
21
站)
占元大道
-
文举小学
-
麒麟小区
-
文昌花园
-
四实小
-
阜民池
-
龙山路口
-
二医院
-
新华书店
-
二实小
-
北吊桥
-
北关村委
-
清华苑
-
市六小
-
宏盛昌家园
-
余家桥
-
逆河头村
-
逆河头北
-
新桥(林州)
-
小南营
-
大河头村
-
安阳林州13路(大河头村--占元大道)[下行]经过站点(共
21
站)
大河头村
-
小南营
-
新桥(林州)
-
逆河头北
-
逆河头村
-
余家桥
-
宏盛昌家园
-
市六小
-
清华苑
-
北关村委
-
北吊桥
-
二实小
-
新华书店
-
二医院
-
龙山路口
-
阜民池
-
四实小
-
文昌花园
-
麒麟小区
-
文举小学
-
占元大道
-
Copyright © 2018-2020
安阳公交网
百分百好站
安阳公交网提供安阳公交站点查询,安阳公交线路查询,安阳公交换乘查询。