全国公交网
安阳公交手机版
安阳火车站
安阳汽车站
打印该页
推荐好友
安阳公交网
首页
> 经过安阳
永安街口
的线路
共1条线路经过永安街口
更新时间:2020年07月03日
24路
安阳24路公交线路说明
运行时间:公交东站--纱厂首班:6:30末班:夏19:30冬18:00。票价信息:
安阳24路(公交东站--纱厂)[上行]经过站点(共
15
站)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
永安街口
-
气象局
-
干休所
-
豆腐营
-
幼师
-
胜利路东
-
安阳桥(袁林)
-
安阳肿瘤医院
-
新桥
-
财会学校
-
纱厂
-
安阳24路(纱厂--公交东站)[下行]经过站点(共
15
站)
纱厂
-
财会学校
-
新桥
-
安阳肿瘤医院
-
安阳桥(袁林)
-
胜利路东
-
幼师
-
豆腐营
-
干休所
-
气象局
-
永安街口
-
电机厂
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
公交东站
-
Copyright © 2018-2020
安阳公交网
百分百好站
安阳公交网提供安阳公交站点查询,安阳公交线路查询,安阳公交换乘查询。