全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
洞沟西
的线路
共1条线路经过洞沟西
更新时间:2020年07月03日
30路
安康30路公交线路说明
运行时间:水景湾6:40-18:00,瀛湖景区停车场7:30-18:00。票价信息:2元起步全程5元
安康30路(水景湾--瀛湖景区停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
水景湾
-
石板路
-
木竹桥(泰子府)
-
城市庄园
-
南环东路口
-
南门
-
安康学院图书馆
-
市委
-
市政府
-
育才西路
-
区疾控中心
-
都市花园
-
城西客运站
-
三桥南
-
新胜村
-
红莲东
-
红莲西
-
许家台
-
艾家院子
-
庙沟村
-
佘家窑
-
洞沟东
-
洞沟西
-
唐家河
-
旗杆沟
-
陈家湾
-
石庙沟
-
晏家沟
-
阳坡新村
-
瀛湖中学
-
瀛湖大桥
-
瀛湖隧道口
-
刘家岭
-
瀛湖景区停车场
-
安康30路(瀛湖景区停车场--水景湾)[下行]经过站点(共
34
站)
瀛湖景区停车场
-
刘家岭
-
瀛湖隧道口
-
瀛湖大桥
-
瀛湖中学
-
阳坡新村
-
晏家沟
-
石庙沟
-
陈家湾
-
旗杆沟
-
唐家河
-
洞沟西
-
洞沟东
-
佘家窑
-
庙沟村
-
艾家院子
-
许家台
-
红莲西
-
红莲东
-
新胜村
-
三桥南
-
城西客运站
-
都市花园
-
区疾控中心
-
育才西路
-
市政府
-
市委
-
安康学院图书馆
-
南门
-
南环东路口
-
城市庄园
-
木竹桥(泰子府)
-
石板路
-
水景湾
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。