全国公交网
安康公交手机版
安康火车站
安康汽车站
打印该页
推荐好友
安康公交网
首页
> 经过安康
鲁家坝
的线路
共3条线路经过鲁家坝
更新时间:2020年07月03日
旬阳1路
旬阳5路
旬阳6路
安康旬阳1路公交线路说明
运行时间:鲁家坝6:30-19:00,城关一小6:30-19:00。票价信息:1元一票制
安康旬阳1路(鲁家坝--旬阳城关一小)[上行]经过站点(共
11
站)
鲁家坝
-
旬阳职中
-
旬阳老消防队
-
桥沟潭
-
旬河廊桥
-
鲁家台
-
旬阳中学
-
祝尔慷广场·商贸街
-
旬阳县运司
-
花栗碥
-
旬阳城关一小
-
安康旬阳1路(旬阳城关一小--鲁家坝)[下行]经过站点(共
11
站)
旬阳城关一小
-
花栗碥
-
旬阳县运司
-
祝尔慷广场·商贸街
-
旬阳中学
-
鲁家台
-
旬河廊桥
-
桥沟潭
-
旬阳老消防队
-
旬阳职中
-
鲁家坝
-
安康旬阳5路公交线路说明
运行时间:鲁家坝6:30-18:30,坝河口6:30-18:30。票价信息:1元起步全程3元
安康旬阳5路(鲁家坝--坝河口)[上行]经过站点(共
27
站)
鲁家坝
-
旬阳职中
-
旬阳老消防队
-
桥沟潭
-
旬河廊桥
-
力源二号小区
-
祝尔慷广场
-
商贸一巷
-
花栗碥
-
上渡口
-
烂木滩
-
张岭
-
刘店铺
-
朱家湾
-
松木沟
-
李家庄
-
狮嘴岩
-
双井
-
红二
-
红一
-
江店村
-
张坡
-
牌楼
-
养马沟
-
龙河
-
旬阳皂素厂
-
坝河口
-
安康旬阳5路(坝河口--鲁家坝)[下行]经过站点(共
27
站)
坝河口
-
旬阳皂素厂
-
龙河
-
养马沟
-
牌楼
-
张坡
-
江店村
-
红一
-
红二
-
双井
-
狮嘴岩
-
李家庄
-
松木沟
-
朱家湾
-
刘店铺
-
张岭
-
烂木滩
-
上渡口
-
花栗碥
-
商贸一巷
-
祝尔慷广场
-
力源二号小区
-
旬河廊桥
-
桥沟潭
-
旬阳老消防队
-
旬阳职中
-
鲁家坝
-
安康旬阳6路公交线路说明
运行时间:鲁家坝6:30-18:30,兰滩沟6:30-18:30。票价信息:1元起步全程3元
安康旬阳6路(鲁家坝--兰滩沟)[上行]经过站点(共
27
站)
鲁家坝
-
旬阳职中
-
旬阳老消防队
-
桥沟潭
-
旬河廊桥
-
鲁家台
-
旬阳中学
-
祝尔慷广场·商贸街
-
旬阳县运司
-
小河北
-
周家沟
-
灵崖寺
-
水石板
-
溜土洪
-
李家台
-
胡家洼
-
高店铺
-
牛家坪
-
唱郎沟
-
庙岭超限站
-
中沟
-
磨沟
-
构元镇
-
构元社区
-
构元小区
-
构元火车桥
-
兰滩沟
-
安康旬阳6路(兰滩沟--鲁家坝)[下行]经过站点(共
27
站)
兰滩沟
-
构元火车桥
-
构元小区
-
构元社区
-
构元镇
-
磨沟
-
中沟
-
庙岭超限站
-
唱郎沟
-
牛家坪
-
高店铺
-
胡家洼
-
李家台
-
溜土洪
-
水石板
-
灵崖寺
-
周家沟
-
小河北
-
旬阳县运司
-
祝尔慷广场·商贸街
-
旬阳中学
-
鲁家台
-
旬河廊桥
-
桥沟潭
-
旬阳老消防队
-
旬阳职中
-
鲁家坝
-
Copyright © 2018-2020
安康公交网
百分百好站
安康公交网提供安康公交站点查询,安康公交线路查询,安康公交换乘查询。