全国公交网
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
打印该页
推荐好友
阳江公交网
首页
> 经过阳江
碧桂园钻石湾
的线路
共2条线路经过碧桂园钻石湾
更新时间:2020年07月03日
9路
28路
阳江9路公交线路说明
运行时间:两阳中学,汉能。票价信息:票价2-4元
阳江9路(两阳中学--汉能)[上行]经过站点(共
39
站)
两阳中学
-
康泰路口
-
富地花园
-
金河湾
-
市汽车总站
-
刀具城
-
市二运车站
-
湖尾新村
-
京源华盛
-
承顺居
-
市少年宫
-
市体育中心
-
华园小区
-
城东学校
-
漠江花园东
-
信和园
-
碧桂园钻石湾
-
南山公园
-
职业技术学院北区
-
城东卫生服务站
-
岗列中学
-
裕雅居
-
岗背村
-
马德里北门
-
新都汇东门
-
泓景苑
-
洛东村
-
漠阳湖公园
-
市一中
-
三洲村
-
牛围
-
城西出口
-
冲表
-
腾飞建材
-
卸冈
-
科技二路
-
廉村
-
旦祥村
-
汉能
-
阳江9路(汉能--两阳中学)[下行]经过站点(共
38
站)
汉能
-
旦祥村
-
廉村
-
科技二路
-
卸冈
-
腾飞建材
-
冲表
-
城西出口
-
牛围
-
三洲村
-
市一中
-
漠阳湖公园
-
洛东村
-
泓景苑
-
新都汇东门
-
马德里北门
-
岗背村
-
裕雅居
-
岗列中学
-
城东卫生服务站
-
职业技术学院南区
-
南山公园
-
碧桂园钻石湾
-
信和园
-
漠江花园东
-
城东学校
-
华园小区
-
市体育中心
-
天河湾
-
京源华盛
-
金骏园
-
市二运车站
-
市汽车总站
-
刀具城
-
金河湾
-
富地花园
-
康泰路口
-
两阳中学
-
阳江28路公交线路说明
运行时间:江湛铁路阳江站9:0012:0014:20,阳东工业园北10:3013:1015:30。票价信息:票价2元
阳江28路(江湛铁路阳江站--阳东工业园北)[上行]经过站点(共
28
站)
江湛铁路阳江站
-
碧桂园世纪城
-
四围
-
保利罗兰香谷
-
下军塘
-
市卫生学校
-
岗列中学
-
城东卫生服务站
-
职业技术学院南区
-
南山公园
-
碧桂园钻石湾
-
信和园
-
阳东供电局
-
屋芳屋寨新村
-
京源上景
-
佰利庄园
-
广博园
-
广雅学校
-
御墅龙山
-
星港汇
-
碧桂园天悦府
-
恒大帝景
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
华科国际
-
裕东花园
-
东方宜家
-
阳东退伍军人事务局
-
阳东工业园北
-
阳江28路(阳东工业园北--江湛铁路阳江站)[下行]经过站点(共
29
站)
阳东工业园北
-
阳东退伍军人事务局
-
东方宜家
-
裕东花园
-
华科国际
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
恒大帝景
-
碧桂园天悦府
-
星港汇
-
御墅龙山
-
广雅学校
-
广博园
-
佰利庄园
-
京源上景
-
屋芳屋寨新村
-
阳东供电局
-
信和园
-
碧桂园钻石湾
-
南山公园
-
职业技术学院北区
-
城东卫生服务站
-
岗列中学
-
市卫生学校
-
下军塘
-
保利罗兰香谷
-
四围
-
碧桂园世纪城
-
江朗大道南
-
江湛铁路阳江站
-
Copyright © 2018-2020
阳江公交网
百分百好站
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。