全国公交网
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
打印该页
推荐好友
阳江公交网
首页
> 经过阳江
碧桂园世纪城
的线路
共4条线路经过碧桂园世纪城
更新时间:2020年07月03日
5路
26路
27路
28路
阳江5路公交线路说明
运行时间:市汽车总站6:35-17:20,对岸管理区6:35-18:35。票价信息:票价2-3元
阳江5路(市汽车总站--对岸管理区)[上行]经过站点(共
37
站)
市汽车总站
-
市汽车总站(西平路)
-
刀具城
-
市二运车站
-
湖尾新村
-
市财政局
-
市地税局
-
东源市场
-
石湾南
-
理想雅苑
-
东岳公园
-
英雷大厦
-
创业豪园
-
南方雅苑
-
大润发
-
农科路
-
市人民医院
-
东山路口
-
玉沙路
-
岗背西
-
岗背东
-
裕雅居
-
市卫生学校
-
下军塘
-
保利罗兰香谷
-
四围
-
碧桂园世纪城
-
沙格村
-
市一中
-
新朗
-
司朗
-
大朗
-
潘寨
-
对岸南方大道
-
对岸光辉大道
-
对岸先锋大道
-
对岸管理区
-
阳江5路(对岸管理区--市汽车总站)[下行]经过站点(共
35
站)
对岸管理区
-
对岸先锋大道
-
对岸光辉大道
-
对岸南方大道
-
潘寨
-
大朗
-
司朗
-
新朗
-
市一中
-
沙格村
-
碧桂园世纪城
-
四围
-
保利罗兰香谷
-
下军塘
-
市卫生学校
-
岗背东
-
岗背西
-
玉沙路
-
东山路口
-
市人民医院
-
农科路
-
大润发
-
南方雅苑
-
创业豪园
-
英雷大厦
-
东岳公园
-
理想雅苑
-
石湾南
-
东源市场
-
市地税局
-
市财政局
-
湖尾新村
-
市二运车站
-
刀具城
-
市汽车总站
-
阳江26路公交线路说明
运行时间:江湛铁路阳江站8:30-22:30,市汽车总站7:30-21:20。票价信息:票价2元
阳江26路(江湛铁路阳江站--市汽车总站)[上行]经过站点(共
17
站)
江湛铁路阳江站
-
碧桂园世纪城
-
四围
-
保利罗兰香谷
-
下军塘
-
市卫生学校
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市第三人民医院
-
阳光家园
-
平湾路
-
颐和名居
-
加州豪庭
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
阳江26路(市汽车总站--江湛铁路阳江站)[下行]经过站点(共
19
站)
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
加州豪庭
-
颐和名居
-
平湾路
-
人民广场
-
阳光家园
-
市第三人民医院
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
市卫生学校
-
下军塘
-
保利罗兰香谷
-
四围
-
碧桂园世纪城
-
江朗大道南
-
江湛铁路阳江站
-
阳江27路公交线路说明
运行时间:江湛铁路阳江站11:20-19:30,阳东汽车站9:40-17:40。票价信息:票价2元
阳江27路(江湛铁路阳江站--阳东汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
江湛铁路阳江站
-
碧桂园世纪城
-
四围
-
保利罗兰香谷
-
丰怡豪庭
-
马德里南门
-
新都汇东门
-
马德里北门
-
岗背村
-
裕雅居
-
环山路
-
正坑路
-
创业豪园
-
市行政服务中心
-
市二中
-
鸳鸯湖公园
-
市公安局
-
东汇城
-
金山公园
-
金碧花园
-
阳江海关
-
阳东汽车站
-
阳江27路(阳东汽车站--江湛铁路阳江站)[下行]经过站点(共
22
站)
阳东汽车站
-
阳江海关
-
金碧花园
-
金山公园
-
东汇城
-
市公安局
-
鸳鸯湖公园
-
市二中
-
创业豪园
-
正坑路
-
环山路
-
裕雅居
-
岗背村
-
马德里北门
-
新都汇东门
-
马德里南门
-
丰怡豪庭
-
保利罗兰香谷
-
四围
-
碧桂园世纪城
-
江朗大道南
-
江湛铁路阳江站
-
阳江28路公交线路说明
运行时间:江湛铁路阳江站9:0012:0014:20,阳东工业园北10:3013:1015:30。票价信息:票价2元
阳江28路(江湛铁路阳江站--阳东工业园北)[上行]经过站点(共
28
站)
江湛铁路阳江站
-
碧桂园世纪城
-
四围
-
保利罗兰香谷
-
下军塘
-
市卫生学校
-
岗列中学
-
城东卫生服务站
-
职业技术学院南区
-
南山公园
-
碧桂园钻石湾
-
信和园
-
阳东供电局
-
屋芳屋寨新村
-
京源上景
-
佰利庄园
-
广博园
-
广雅学校
-
御墅龙山
-
星港汇
-
碧桂园天悦府
-
恒大帝景
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
华科国际
-
裕东花园
-
东方宜家
-
阳东退伍军人事务局
-
阳东工业园北
-
阳江28路(阳东工业园北--江湛铁路阳江站)[下行]经过站点(共
29
站)
阳东工业园北
-
阳东退伍军人事务局
-
东方宜家
-
裕东花园
-
华科国际
-
万兴物流城(碧桂园天誉)
-
恒大帝景
-
碧桂园天悦府
-
星港汇
-
御墅龙山
-
广雅学校
-
广博园
-
佰利庄园
-
京源上景
-
屋芳屋寨新村
-
阳东供电局
-
信和园
-
碧桂园钻石湾
-
南山公园
-
职业技术学院北区
-
城东卫生服务站
-
岗列中学
-
市卫生学校
-
下军塘
-
保利罗兰香谷
-
四围
-
碧桂园世纪城
-
江朗大道南
-
江湛铁路阳江站
-
Copyright © 2018-2020
阳江公交网
百分百好站
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。