全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
方强农场
的线路
共2条线路经过方强农场
更新时间:2020年07月02日
K2线
316路
盐城K2线公交线路说明
运行时间:盐城汽车客运站(范公路公交回车场)6:00-18:00,丹顶鹤保护区6:00-17:40。票价信息:有人售票1元起步1元进级全程7元IC卡可用
盐城K2线(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)--丹顶鹤保护区)[上行]经过站点(共
31
站)
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
金座广场
-
技师学院
-
新四军纪念馆
-
工学院建军路校区
-
花木路
-
华东市场
-
紫光集团
-
环保科技城
-
生态大道
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
汇达医疗
-
庆丰粮站
-
现代农业示范园
-
李家西小区
-
盐东供销社
-
盐东镇政府
-
李灶小学
-
千鹤湾
-
加谷桥
-
东南村
-
中东村
-
方强农场
-
林场方强队
-
中路港农场
-
向南村
-
中路港
-
黄洋河桥
-
林场闸南队
-
兴农村
-
丹顶鹤保护区
-
盐城K2线(丹顶鹤保护区--盐城汽车客运站(范公路公交回车场))[下行]经过站点(共
31
站)
丹顶鹤保护区
-
兴农村
-
林场闸南队
-
黄洋河桥
-
中路港
-
向南村
-
中路港农场
-
林场方强队
-
方强农场
-
中东村
-
东南村
-
加谷桥
-
千鹤湾
-
李灶小学
-
盐东镇政府
-
盐东供销社
-
李家西小区
-
现代农业示范园
-
庆丰粮站
-
汇达医疗
-
市车管所(市驾驶员考试中心)
-
生态大道
-
环保科技城
-
紫光集团
-
华东市场
-
花木路
-
工学院建军路校区
-
新四军纪念馆
-
技师学院
-
金座广场
-
盐城汽车客运站(范公路公交回车场)
-
盐城316路公交线路说明
运行时间:方强农场7:30-17:30,s331省道7:30-17:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城316路(方强农场--s331省道)[上行]经过站点(共
3
站)
方强农场
-
便民站
-
s331省道
-
盐城316路(s331省道--方强农场)[下行]经过站点(共
3
站)
s331省道
-
便民站
-
方强农场
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。