全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
市一院南区(南门)
的线路
共1条线路经过市一院南区(南门)
更新时间:2020年07月02日
82路
盐城82路公交线路说明
运行时间:西环路黄海路口6:20-19:00,学海路康居路口6:20-19:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城82路(西环路黄海路口--学海路康居路口)[上行]经过站点(共
33
站)
西环路黄海路口
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
市一院
-
先锋国际
-
太平桥
-
康复中心
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
中国人寿
-
市级机关盐马路办公区
-
新苑小区
-
盐马路小海机电城
-
碧水豪苑
-
大世界装饰城
-
华夏路开元路口
-
新都派出所
-
市三院(南分院)
-
聚龙湖(西)
-
市文化艺术中心
-
金鹰奥莱城
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
人民路海阔路口
-
盐渎实验学校
-
新龙广场
-
人民路海洋路口
-
市一院南区
-
市一院南区(南门)
-
铁军路纳海路口
-
铁军路学海路口
-
光明东苑
-
学海路康居路口
-
盐城82路(学海路康居路口--西环路黄海路口)[下行]经过站点(共
33
站)
学海路康居路口
-
光明东苑
-
铁军路学海路口
-
铁军路纳海路口
-
市一院南区(南门)
-
市一院南区
-
人民路海洋路口
-
新龙广场
-
盐渎实验学校
-
人民路海阔路口
-
盐塘河公园
-
市社会福利院
-
华厦绿城
-
金鹰奥莱城
-
市文化艺术中心
-
聚龙湖(西)
-
市三院(南分院)
-
新都派出所
-
华夏路开元路口
-
大世界装饰城
-
碧水豪苑
-
盐马路小海机电城
-
新苑小区
-
市级机关盐马路办公区
-
中国人寿
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
康复中心
-
太平桥
-
先锋国际
-
市一院
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
西环路黄海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。