全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
蟒南村
的线路
共1条线路经过蟒南村
更新时间:2020年07月02日
66路
盐城66路公交线路说明
运行时间:盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)7:00-18:00,五联物流7:00-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城66路(盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)--五联物流)[上行]经过站点(共
11
站)
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
前进新村
-
桃源居
-
盐龙体育公园
-
西城中央
-
大庆西路宝兴路口
-
大庆路新204国道口
-
蟒南村
-
张庄(北)
-
成庄村
-
五联物流
-
盐城66路(五联物流--盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站))[下行]经过站点(共
11
站)
五联物流
-
成庄村
-
张庄(北)
-
蟒南村
-
大庆路新204国道口
-
大庆西路宝兴路口
-
西城中央
-
盐龙体育公园
-
桃源居
-
前进新村
-
盐城市域旅游集散中心(盐都汽车站)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。