全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
创新创业基地
的线路
共1条线路经过创新创业基地
更新时间:2020年07月02日
53路
盐城53路公交线路说明
运行时间:科教路蓝海路口7:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城53路(科教路蓝海路口--科教路蓝海路口)[上行]经过站点(共
16
站)
科教路蓝海路口
-
智慧谷
-
交通技师学院
-
盐城工业职业技术学院
-
解放路海洋路口
-
解放路步湖路口
-
博师路
-
创新创业基地
-
科技园学校
-
科技路新跃路口
-
解放路步湖路口
-
解放路海洋路口
-
盐城工业职业技术学院
-
交通技师学院
-
智慧谷
-
科教路蓝海路口
-
盐城53路(科教路蓝海路口--科教路蓝海路口)[下行]经过站点(共
16
站)
科教路蓝海路口
-
智慧谷
-
交通技师学院
-
盐城工业职业技术学院
-
解放路海洋路口
-
解放路步湖路口
-
博师路
-
创新创业基地
-
科技园学校
-
科技路新跃路口
-
解放路步湖路口
-
解放路海洋路口
-
盐城工业职业技术学院
-
交通技师学院
-
智慧谷
-
科教路蓝海路口
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。