全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
神州路蓝海路口
的线路
共2条线路经过神州路蓝海路口
更新时间:2020年07月02日
30路
B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车
盐城30路公交线路说明
运行时间:公交三公司6:30-18:30,城南公交调度中心6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城30路(公交三公司--城南公交调度中心)[上行]经过站点(共
36
站)
公交三公司
-
沙井头小区
-
迎宾路小学
-
市妇幼保健院(西)
-
北盐中南门
-
市三院(北院)
-
串场河
-
市一院
-
医药职业学院(市一院西)
-
盐城艺术高中
-
金品花园
-
潘黄大厦
-
市中心血站
-
万达广场
-
翠洲嘉园(东门)
-
西城逸品(东)
-
盐都检测中心
-
西环路鹿鸣路口
-
金大洋
-
国投集团
-
兴城家园
-
恒大名都
-
神舟河畔(东)
-
神州路初级中学
-
清华学仕园
-
香城世家
-
盛世名都
-
神州路海洋路口(北)
-
三河
-
源缘小区
-
怡和园
-
钱江绿洲
-
向阳水岸
-
蓝海路崇礼路口
-
神州路蓝海路口
-
城南公交调度中心
-
盐城30路(城南公交调度中心--公交三公司)[下行]经过站点(共
36
站)
城南公交调度中心
-
神州路蓝海路口
-
蓝海路崇礼路口
-
向阳水岸
-
钱江绿洲
-
怡和园
-
源缘小区
-
三河
-
神州路海洋路口(北)
-
盛世名都
-
香城世家
-
清华学仕园
-
神州路初级中学
-
神舟河畔(东)
-
恒大名都
-
兴城家园
-
国投集团
-
金大洋
-
西环路鹿鸣路口
-
盐都检测中心
-
西城逸品(东)
-
翠洲嘉园(东门)
-
万达广场
-
市中心血站
-
潘黄大厦
-
金品花园
-
盐城艺术高中
-
医药职业学院(市一院西)
-
市一院
-
串场河
-
市三院(北院)
-
北盐中南门
-
市妇幼保健院(西)
-
迎宾路小学
-
沙井头小区
-
公交三公司
-
盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车公交线路说明
运行时间:城南公交调度中心:7:00-18:15,工业职业技术学院:7:00-18:15。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车(城南公交调度中心--工业职业技术学院(海洋路解放路口))[上行]经过站点(共
9
站)
城南公交调度中心
-
神州路蓝海路口
-
康年颐养院
-
神州路赶海路口
-
和泰嘉园
-
燕铭华庄
-
航空假日酒店
-
交通技师学院(北)
-
工业职业技术学院(海洋路解放路口)
-
盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车(工业职业技术学院(海洋路解放路口)--城南公交调度中心)[下行]经过站点(共
9
站)
工业职业技术学院(海洋路解放路口)
-
交通技师学院(北)
-
航空假日酒店
-
燕铭华庄
-
和泰嘉园
-
神州路赶海路口
-
康年颐养院
-
神州路蓝海路口
-
城南公交调度中心
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。