全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
新兴土管所
的线路
共1条线路经过新兴土管所
更新时间:2020年07月02日
16路
盐城16路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站(北门)6:20-18:30,西冈河大桥6:20-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城16路(汽车客运北站(北门)--西冈河大桥)[上行]经过站点(共
25
站)
汽车客运北站(北门)
-
开放大道S349省道口
-
中运物流园
-
沿海国际灯饰城
-
新兴高速口
-
新兴加油站(东)
-
新兴土管所
-
新兴医院
-
市生物医药技工学校
-
永安陵园
-
殡仪馆
-
蒲沟
-
便民站
-
三里半
-
永丰工业园区
-
羽佳公司
-
施家庄
-
永丰
-
永丰阀门厂
-
永丰科技工业园
-
康庄大桥
-
永丰玻璃工艺厂
-
长春
-
镇西一组
-
西冈河大桥
-
盐城16路(西冈河大桥--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
25
站)
西冈河大桥
-
镇西一组
-
长春
-
永丰玻璃工艺厂
-
康庄大桥
-
永丰科技工业园
-
永丰阀门厂
-
永丰
-
施家庄
-
羽佳公司
-
永丰工业园区
-
三里半
-
便民站
-
蒲沟
-
殡仪馆
-
永安陵园
-
市生物医药技工学校
-
新兴医院
-
新兴土管所
-
新兴加油站(东)
-
新兴高速口
-
沿海国际灯饰城
-
中运物流园
-
开放大道S349省道口
-
汽车客运北站(北门)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。