全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
股园四组
的线路
共1条线路经过股园四组
更新时间:2020年07月02日
313路
盐城313路公交线路说明
运行时间:兴隆村部6:30-19:00,汽车客运北站(北门)7:30-18:10。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城313路(汽车客运北站(北门)--兴隆村部)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车客运北站(北门)
-
开放大道S349省道口
-
中运物流园
-
沿海灯饰城
-
新兴高速口
-
新兴加油站
-
奥大名居
-
前营四组
-
自然六组
-
股园十三组
-
股园小学
-
股园四组
-
正东村农民居住区
-
中东河桥
-
阳光河桥
-
才堂河桥
-
洋龙河桥
-
青墩连接线
-
兴隆村部
-
盐城313路(兴隆村部--汽车客运北站(北门))[下行]经过站点(共
19
站)
兴隆村部
-
青墩连接线
-
洋龙河桥
-
才堂河桥
-
阳光河桥
-
中东河桥
-
正东村农民居住区
-
股园四组
-
股园小学
-
股园十三组
-
自然六组
-
前营四组
-
奥大名居
-
新兴加油站
-
新兴高速口
-
沿海灯饰城
-
中运物流园
-
开放大道S349省道口
-
汽车客运北站(北门)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。