全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
长春村部
的线路
共1条线路经过长春村部
更新时间:2020年07月02日
312路
盐城312路公交线路说明
运行时间:长春村部6:30-18:40,汽车客运北站(北门)7:10-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城312路(长春村部--汽车客运北站(北门))[上行]经过站点(共
12
站)
长春村部
-
中冈河桥
-
倪杰四组
-
永新河桥
-
双烈七组
-
奥大名居
-
新兴加油站
-
新兴高速口
-
沿海灯饰城
-
中运物流园
-
开放大道S349省道口
-
汽车客运北站(北门)
-
盐城312路(汽车客运北站(北门)--长春村部)[下行]经过站点(共
12
站)
汽车客运北站(北门)
-
开放大道S349省道口
-
中运物流园
-
沿海灯饰城
-
新兴高速口
-
新兴加油站
-
奥大名居
-
双烈七组
-
永新河桥
-
倪杰四组
-
中冈河桥
-
长春村部
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。