全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城西公交场站
的线路
共1条线路经过城西公交场站
更新时间:2020年07月02日
滨海9路
盐城滨海9路公交线路说明
运行时间:滨海火车站:6:30-18:00,城西公交场站:6:30-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城滨海9路(滨海火车站--城西公交场站)[上行]经过站点(共
23
站)
滨海火车站
-
职教园
-
环城社区
-
中橡机械
-
金色华庭
-
滨海汽车站
-
中山医院
-
翰林苑
-
东坎镇政府
-
老面粉厂
-
明达路东
-
东升桥
-
医药商厦
-
中国银行
-
东坎小学
-
清华苑
-
三院
-
孟舍岔路口
-
国际大酒店
-
体育场(北门)
-
臻园(北门)
-
和平公园
-
城西公交场站
-
盐城滨海9路(城西公交场站--滨海火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
城西公交场站
-
和平公园
-
臻园(北门)
-
体育场(北门)
-
国际大酒店
-
孟舍岔路口
-
三院
-
清华苑
-
东坎小学
-
中国银行
-
医药商厦
-
东升桥
-
明达路东
-
老面粉厂
-
东坎镇政府
-
翰林苑
-
中山医院
-
滨海汽车站
-
金色华庭
-
中橡机械
-
环城社区
-
职教园
-
滨海火车站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。