全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城南社区
的线路
共1条线路经过城南社区
更新时间:2020年07月02日
滨海5路
盐城滨海5路公交线路说明
运行时间:滨海火车站:6:30-18:00,超威集团:6:30-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城滨海5路(滨海火车站--超威集团)[上行]经过站点(共
18
站)
滨海火车站
-
职教园
-
环城社区
-
博威铸业集团
-
苏盐阀门(西)
-
云海小镇管委会
-
仁和家园(和园)
-
景湖桥北
-
三院
-
城南社区
-
景湖理想城(南门)
-
华德名人苑(东门)
-
滨海县政府东
-
410分局
-
城南社区
-
龙泰御景湾
-
坎南小区
-
超威集团
-
盐城滨海5路(超威集团--滨海火车站)[下行]经过站点(共
18
站)
超威集团
-
坎南小区
-
龙泰御景湾
-
城南社区
-
410分局
-
滨海县政府东
-
华德名人苑(东门)
-
景湖理想城(南门)
-
城南社区
-
三院
-
景湖桥北
-
仁和家园(和园)
-
云海小镇管委会
-
苏盐阀门(西)
-
博威铸业集团
-
环城社区
-
职教园
-
滨海火车站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。