全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城南居委会
的线路
共1条线路经过城南居委会
更新时间:2020年07月02日
响水8路
盐城响水8路公交线路说明
运行时间:二汽南站6:00-18:30,响水火车站6:00-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城响水8路(二汽南站--响水火车站)[上行]经过站点(共
18
站)
二汽南站
-
响水网
-
城南游泳馆
-
社会福利中心
-
城南居委会
-
灌江农贸市场
-
题桥纺织
-
新交警大队
-
快捷士物流园
-
小广村
-
弘益生态园
-
东风村
-
高速路口
-
鹿养殖场
-
小南庄东
-
小南九队
-
新舍
-
响水火车站
-
盐城响水8路(响水火车站--二汽南站)[下行]经过站点(共
18
站)
响水火车站
-
新舍
-
小南九队
-
小南庄东
-
鹿养殖场
-
高速路口
-
东风村
-
弘益生态园
-
小广村
-
快捷士物流园
-
新交警大队
-
题桥纺织
-
灌江农贸市场
-
城南居委会
-
社会福利中心
-
城南游泳馆
-
响水网
-
二汽南站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。