全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城南新区医院
的线路
共1条线路经过城南新区医院
更新时间:2020年07月02日
建湖8路
盐城建湖8路公交线路说明
运行时间:城南新区医院:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00,荡中居委会:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城建湖8路(城南新区医院--荡中居委会)[上行]经过站点(共
29
站)
城南新区医院
-
星雨华府东
-
卫生局
-
体育中心东
-
锦湖人居
-
县二中
-
万福新村
-
市民广场
-
县人民医院
-
家乐福北
-
实验初中汇文校区
-
西苑小区北
-
登达花园西
-
二实小西
-
二实小幼儿园
-
五州国际东
-
民营工业园
-
西城映象
-
马厂村村部
-
东华纺织
-
明阳花园
-
建阳派出所
-
建阳幼儿园
-
建阳卫生院
-
瓦瓷村村部
-
双鑫石油机械
-
信德石油机械
-
荡中村村部
-
荡中居委会
-
盐城建湖8路(荡中居委会--城南新区医院)[下行]经过站点(共
29
站)
荡中居委会
-
荡中村村部
-
信德石油机械
-
双鑫石油机械
-
瓦瓷村村部
-
建阳卫生院
-
建阳幼儿园
-
建阳派出所
-
明阳花园
-
东华纺织
-
马厂村村部
-
西城映象
-
民营工业园
-
五州国际东
-
二实小幼儿园
-
二实小西
-
登达花园西
-
西苑小区北
-
实验初中汇文校区
-
家乐福北
-
县人民医院
-
市民广场
-
万福新村
-
县二中
-
锦湖人居
-
体育中心东
-
卫生局
-
星雨华府东
-
城南新区医院
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。