全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城南换乘站
的线路
共2条线路经过城南换乘站
更新时间:2020年07月02日
建湖3路
建湖20路
盐城建湖3路公交线路说明
运行时间:城南换乘站:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00,S231服务区:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城建湖3路(城南换乘站--S231服务区)[上行]经过站点(共
25
站)
城南换乘站
-
新森达
-
秀湖美食街东
-
城市嘉园南
-
城市嘉园东
-
泽园理想城西
-
西苑新村西
-
西苑新村北
-
伟业小区
-
建湖县中医院(西)
-
希望广场北
-
城中派出所
-
久久商城
-
嘉年华服饰
-
乐天玛特
-
县法院
-
口河市场
-
技工学校
-
美都花园
-
东方康城
-
实验初中东校区
-
逸湖新村
-
苏标电炉
-
新东中心村
-
S231服务区
-
盐城建湖3路(S231服务区--城南换乘站)[下行]经过站点(共
25
站)
S231服务区
-
新东中心村
-
苏标电炉
-
逸湖新村
-
实验初中东校区
-
东方康城
-
美都花园
-
技工学校
-
口河市场
-
县法院
-
乐天玛特
-
嘉年华服饰
-
久久商城
-
城中派出所
-
希望广场北
-
建湖县中医院(西)
-
伟业小区
-
西苑新村北
-
西苑新村西
-
泽园理想城西
-
城市嘉园东
-
城市嘉园南
-
秀湖美食街东
-
新森达
-
城南换乘站
-
盐城建湖20路公交线路说明
运行时间:公交枢纽站:夏:6:00-18:30;冬:6:30-18:00,城南换乘站:夏:6:00-18:30;冬:6:30-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城建湖20路(公交枢纽站--城南换乘站)[上行]经过站点(共
20
站)
公交枢纽站
-
建湖火车站
-
第一中学(建湖)
-
永林大酒店
-
供电公司
-
工商银行
-
希望广场东
-
湖中农贸市场
-
家乐福
-
残联大厦
-
龙湖商业街
-
中央华府
-
体育中心
-
文化中心
-
信访局
-
公安局
-
登达新天地
-
城南中学(建湖)
-
城南国际小学
-
城南换乘站
-
盐城建湖20路(城南换乘站--公交枢纽站)[下行]经过站点(共
20
站)
城南换乘站
-
城南国际小学
-
城南中学(建湖)
-
登达新天地
-
公安局
-
信访局
-
文化中心
-
体育中心
-
中央华府
-
龙湖商业街
-
残联大厦
-
家乐福
-
湖中农贸市场
-
希望广场东
-
工商银行
-
供电公司
-
永林大酒店
-
第一中学(建湖)
-
建湖火车站
-
公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。