全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
城中花园(太阳城东门)
的线路
共1条线路经过城中花园(太阳城东门)
更新时间:2020年07月02日
射阳3路
盐城射阳3路公交线路说明
运行时间:苏果超市:6:30-18:30,耦耕居委会(金豆超市):6:30-18:30。票价信息:无人售票车,单一票价3元,IC卡可用
盐城射阳3路(苏果超市--耦耕居委会(金豆超市))[上行]经过站点(共
17
站)
苏果超市
-
招商场(西门)
-
射阳县小学
-
振华公寓
-
农业银行
-
射阳中国银行
-
城中花园(太阳城东门)
-
长江药业
-
体育场
-
恒隆广场(南门)
-
县人民医院(恒隆广场西门)
-
城北菜场(发鸿招商场)
-
县第四中学
-
射阳雷达站
-
县职教中心
-
三角镇
-
耦耕居委会(金豆超市)
-
盐城射阳3路(耦耕居委会(金豆超市)--苏果超市)[下行]经过站点(共
17
站)
耦耕居委会(金豆超市)
-
三角镇
-
县职教中心
-
射阳雷达站
-
县第四中学
-
城北菜场(发鸿招商场)
-
县人民医院(恒隆广场西门)
-
恒隆广场(南门)
-
体育场
-
长江药业
-
城中花园(太阳城东门)
-
射阳中国银行
-
农业银行
-
振华公寓
-
射阳县小学
-
招商场(西门)
-
苏果超市
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。