全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
长安小区
的线路
共1条线路经过长安小区
更新时间:2020年07月02日
大丰107路
盐城大丰107路公交线路说明
运行时间:大丰汽车客运北站:6:00-17:40(发车时间表请详见备注),科技创业工业园:7:00-18:50(发车时间表请详见备注)。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城大丰107路(大丰汽车客运北站--科技创业工业园)[上行]经过站点(共
23
站)
大丰汽车客运北站
-
第二人民医院
-
特殊教育学校
-
人民路小学(第三小学)
-
悦城华府(南大门)
-
金润嘉园北门
-
高级中学东门
-
城西派出所
-
金风科技
-
龙门家苑
-
华天能源
-
博敏电子
-
华尚玻璃
-
金悦风电
-
双菱重工
-
南车风电
-
大丰汽车客运站
-
正大丰海
-
开发区管委会
-
长安小区
-
开发区实验小学
-
上海(大丰)岩棉公司
-
科技创业工业园
-
盐城大丰107路(科技创业工业园--大丰汽车客运北站)[下行]经过站点(共
23
站)
科技创业工业园
-
上海(大丰)岩棉公司
-
开发区实验小学
-
长安小区
-
开发区管委会
-
正大丰海
-
大丰汽车客运站
-
南车风电
-
双菱重工
-
金悦风电
-
华尚玻璃
-
博敏电子
-
华天能源
-
龙门家苑
-
金风科技
-
城西派出所
-
高级中学东门
-
金润嘉园北门
-
悦城华府(南大门)
-
人民路小学(第三小学)
-
特殊教育学校
-
第二人民医院
-
大丰汽车客运北站
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。