全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 经过盐城
创业园
的线路
共1条线路经过创业园
更新时间:2020年07月02日
大丰104路
盐城大丰104路公交线路说明
运行时间:新丰中学(万裕嘉园):6:00-18:05(发车时间表请详见备注),大丰汽车客运站:6:40-18:50(发车时间表请详见备注)。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城大丰104路(万裕嘉园--大丰汽车客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
万裕嘉园
-
创业园
-
高新区人民政府
-
五一公园
-
城东新区管委会
-
新丰中学
-
奥体中心(市政府北大门)
-
大中文广中心
-
城东防洪东站
-
党校
-
工商局
-
人民医院
-
华润苏果超市
-
农村商业银行
-
公安局
-
新词大酒店
-
維罗纳花园
-
实验小学
-
劲力桥
-
中北汽摩
-
大丰桥
-
大丰汽车客运站
-
盐城大丰104路(大丰汽车客运站--万裕嘉园)[下行]经过站点(共
22
站)
大丰汽车客运站
-
大丰桥
-
中北汽摩
-
劲力桥
-
实验小学
-
維罗纳花园
-
新词大酒店
-
公安局
-
农村商业银行
-
华润苏果超市
-
人民医院
-
工商局
-
党校
-
城东防洪东站
-
大中文广中心
-
奥体中心(市政府北大门)
-
新丰中学
-
城东新区管委会
-
五一公园
-
高新区人民政府
-
创业园
-
万裕嘉园
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。