全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
智慧谷专线
公交车经过站点及说明
盐城智慧谷专线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:工业职业技术学院(海洋路解放路口)7:00-18:00,智慧谷7:00-18:00。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城智慧谷专线(工业职业技术学院(海洋路解放路口)--智慧谷)[上行]经过站点(共
6
站)
工业职业技术学院(海洋路解放路口)
-
交通技师学院(北)
-
交通技师学院
-
科教路蓝海路口
-
高职园区
-
智慧谷
-
盐城智慧谷专线(智慧谷--工业职业技术学院(海洋路解放路口))[下行]经过站点(共
6
站)
智慧谷
-
高职园区
-
科教路蓝海路口
-
交通技师学院
-
交通技师学院(北)
-
工业职业技术学院(海洋路解放路口)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。