全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
秦南富康线
公交车经过站点及说明
盐城秦南富康线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:富康:7:00、8:30、10:00、14:00、15:30、17:00,大邹桥:7:45、9:15、10:30、14:45、16:15、17:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城秦南富康线(大邹桥--富康)[上行]经过站点(共
17
站)
大邹桥
-
联盛
-
新塘
-
南堡
-
周木
-
北堡
-
塘桥
-
乔村
-
尚庄停车场
-
团结河桥
-
黄垛
-
朱村
-
北蒋加油站
-
沥河站
-
红沥
-
尖胡
-
富康
-
盐城秦南富康线(富康--大邹桥)[下行]经过站点(共
17
站)
富康
-
尖胡
-
红沥
-
沥河站
-
北蒋加油站
-
朱村
-
黄垛
-
团结河桥
-
尚庄停车场
-
乔村
-
塘桥
-
北堡
-
周木
-
南堡
-
新塘
-
联盛
-
大邹桥
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。