全国公交网
盐城公交手机版
盐城火车站
盐城汽车站
打印该页
推荐好友
盐城公交网
首页
> 盐城
滨湖北龙港线
公交车经过站点及说明
盐城滨湖北龙港线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:大纵湖公交回车场(北宋):6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20,北龙港公交回车场:7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30。票价信息:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
盐城滨湖北龙港线(大纵湖公交回车场(北宋)--北龙港公交回车场)[上行]经过站点(共
17
站)
大纵湖公交回车场(北宋)
-
大纵湖初级中学
-
平湖
-
向阳
-
杨港南
-
杨港
-
晨阳村部
-
晨阳
-
陈王
-
兴盛
-
南龙大桥
-
南龙村部
-
龙岳路
-
南街
-
北龙港中学
-
龙兴
-
北龙港公交回车场
-
盐城滨湖北龙港线(北龙港公交回车场--大纵湖公交回车场(北宋))[下行]经过站点(共
17
站)
北龙港公交回车场
-
龙兴
-
北龙港中学
-
南街
-
龙岳路
-
南龙村部
-
南龙大桥
-
兴盛
-
陈王
-
晨阳
-
晨阳村部
-
杨港
-
杨港南
-
向阳
-
平湖
-
大纵湖初级中学
-
大纵湖公交回车场(北宋)
-
Copyright © 2018-2020
盐城公交网
百分百好站
盐城公交网提供盐城公交站点查询,盐城公交线路查询,盐城公交换乘查询。