全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
青龙庙路南
的线路
共1条线路经过青龙庙路南
更新时间:2020年07月03日
29路
襄阳29路公交线路说明
运行时间:四季青河畔林语6:30-18:50,卫东工会6:30-18:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳29路(四季青河畔林语--卫东工会)[上行]经过站点(共
13
站)
四季青河畔林语
-
四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
青龙庙路南
-
环城路虎头山路口
-
营盘村
-
环山路汉丹路口
-
麒麟店
-
卫东生活区
-
卫东工会
-
襄阳29路(卫东工会--四季青河畔林语)[下行]经过站点(共
13
站)
卫东工会
-
卫东生活区
-
麒麟店
-
环山路汉丹路口
-
营盘村
-
青龙庙路南
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
四季青
-
四季青河畔林语
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。