全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
邹湾路口
的线路
共1条线路经过邹湾路口
更新时间:2020年07月03日
502路
襄阳502路公交线路说明
运行时间:阳春门公园07:10-17:40,杨集05:40-16:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳502路(阳春门公园--杨集)[上行]经过站点(共
34
站)
阳春门公园
-
胜利街
-
岘山
-
襄阳唐城影视基地
-
习家池
-
岘山路华中药业
-
崔家营
-
水洼
-
港口
-
余家湖火电厂路口
-
襄城工业园路口
-
襄城经济工业园
-
襄阳泽东
-
襄城工业园七号路
-
柳林小学
-
文垴村
-
法龙路口
-
梁家庄
-
黄桥村三组
-
黄桥村二组
-
黄桥村一组
-
邹湾路口
-
潼口村小学
-
潼口桥
-
吴家岗
-
黎家湾
-
傅岗村
-
刘家岗
-
橡子树
-
徐湾村
-
孟湾
-
胡家畈
-
九屋村委会
-
杨集
-
襄阳502路(杨集--阳春门公园)[下行]经过站点(共
37
站)
杨集
-
九屋村委会
-
胡家畈
-
孟湾
-
徐湾村
-
橡子树
-
刘家岗
-
傅岗村
-
黎家湾
-
吴家岗
-
潼口桥
-
潼口村小学
-
邹湾路口
-
黄桥村一组
-
黄桥村二组
-
黄桥村三组
-
梁家庄
-
法龙路口
-
文垴村
-
柳林小学
-
襄城工业园七号路
-
襄阳泽东
-
襄城经济工业园
-
襄城工业园路口
-
余家湖火电厂路口
-
港口
-
水洼
-
崔家营
-
岘山路华中药业
-
习家池
-
襄阳唐城影视基地
-
岘山
-
胜利街
-
南湖广场
-
十字街南
-
东街(襄阳四中)
-
阳春门公园
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。