全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
法龙
的线路
共1条线路经过法龙
更新时间:2020年07月03日
501路
襄阳501路公交线路说明
运行时间:阳春门公园07:00-17:30,法龙05:50-16:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳501路(阳春门公园--法龙)[上行]经过站点(共
24
站)
阳春门公园
-
胜利街
-
岘山
-
襄阳唐城影视基地
-
习家池
-
岘山路华中药业
-
崔家营
-
水洼
-
港口
-
余家湖火电厂路口
-
襄城工业园路口
-
襄城经济工业园
-
襄阳泽东
-
襄城工业园七号路
-
柳林小学
-
文垴村
-
法龙路口
-
三家营
-
汪家壕
-
卸甲山村委会
-
艾家庄
-
小卢家畈
-
法龙社区居委会
-
法龙
-
襄阳501路(法龙--阳春门公园)[下行]经过站点(共
27
站)
法龙
-
法龙社区居委会
-
小卢家畈
-
艾家庄
-
卸甲山村委会
-
汪家壕
-
三家营
-
法龙路口
-
文垴村
-
柳林小学
-
襄城工业园七号路
-
襄阳泽东
-
襄城经济工业园
-
襄城工业园路口
-
余家湖火电厂路口
-
港口
-
水洼
-
崔家营
-
岘山路华中药业
-
习家池
-
襄阳唐城影视基地
-
岘山
-
胜利街
-
南湖广场
-
十字街南
-
东街(襄阳四中)
-
阳春门公园
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。