全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
539路
公交车经过站点及说明
襄阳539路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:四季青河畔林语7:00-18:20,西岗社区居委会7:00-18:40。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳539路(四季青河畔林语--西岗社区居委会)[上行]经过站点(共
27
站)
四季青河畔林语
-
四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街南
-
清真寺
-
南湖广场
-
胜利街
-
潘家沟
-
襄阳四中
-
上营
-
方岗
-
华侨城
-
上堰坡
-
肖营
-
新市民公寓南区
-
产城融合示范区
-
大湾区工业园
-
中心医院东津院区
-
襄阳三中
-
劲松路南
-
东津世纪城中学
-
东津世纪城花漫里
-
新民三院
-
新民八院
-
东津新区管委会
-
新民八院
-
西岗社区居委会
-
襄阳539路(西岗社区居委会--四季青河畔林语)[下行]经过站点(共
20
站)
西岗社区居委会
-
东津世纪城花漫里
-
东津世纪城中学
-
劲松路南
-
襄阳三中
-
中心医院东津院区
-
肖营
-
上堰坡
-
华侨城
-
方岗
-
上营
-
襄阳四中
-
潘家沟
-
胜利街
-
南湖广场
-
清真寺
-
十字街南
-
东街(襄阳四中)
-
四季青
-
四季青河畔林语
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。