全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
西梆子市街
的线路
共3条线路经过西梆子市街
更新时间:2020年07月03日
187路
713路
193路
西安187路公交线路说明
运行时间:理工大曲江校区6:00-20:00,西门外6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安187路(理工大曲江校区--西门外)[上行]经过站点(共
18
站)
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
经九路西影路口
-
经九路青龙路口
-
青龙路西口
-
祭台村
-
建筑科技大学
-
三二三医院
-
建设路文艺路口
-
友谊路文艺路口
-
南稍门
-
南门外
-
朱雀门
-
五味什字
-
甜水井
-
西梆子市街
-
西门外
-
西安187路(西门外--理工大曲江校区)[下行]经过站点(共
18
站)
西门外
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
朱雀门
-
南门外
-
南稍门
-
友谊路文艺路口
-
建设路文艺路口
-
三二三医院
-
建筑科技大学
-
祭台村
-
青龙路西口
-
经九路青龙路口
-
经九路西影路口
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
理工大曲江校区
-
西安713路公交线路说明
运行时间:祥云物流市场6:00-19:30,世家星城6:10-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安713路(祥云物流市场--世家星城)[上行]经过站点(共
49
站)
祥云物流市场
-
孟家村
-
焦家村
-
740库
-
双凤小区
-
高堡子
-
雁雀门村
-
西安车辆厂
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
杈杨村
-
光华厂
-
大庆路阿房路口
-
阿房一路东段
-
大庆路西段
-
大庆路丰隆路口
-
汉城路大庆路口
-
汉城路团结西路口
-
二十四街坊
-
新华印刷厂
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
土门
-
丰镐路丰登路口
-
西电医院
-
桃园路团结东路口
-
公交分局
-
西稍门
-
南小巷
-
西门外
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
朱雀门
-
西后地
-
小雁塔
-
夏家庄
-
省体育场西门
-
省政务大厅
-
朱雀大街小寨路口
-
交大一附院
-
朱雀大街青松路口
-
杨家村
-
明德门小区
-
潘家庄
-
丈八东路东仪路口
-
西安通信学院
-
世家星城
-
西安713路(世家星城--祥云物流市场)[下行]经过站点(共
48
站)
世家星城
-
西安通信学院
-
丈八东路东仪路口
-
潘家庄
-
明德门小区
-
杨家村
-
朱雀大街青松路口
-
交大一附院
-
朱雀大街小寨路口
-
省政务大厅
-
省体育场西门
-
夏家庄
-
小雁塔
-
西后地
-
朱雀门
-
五味什字
-
甜水井
-
西梆子市街
-
西门外
-
南小巷
-
西稍门
-
公交分局
-
桃园路团结东路口
-
西电医院
-
丰镐路丰登路口
-
土门
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
新华印刷厂
-
二十四街坊
-
汉城路团结西路口
-
汉城路大庆路口
-
大庆路丰隆路口
-
大庆路西段
-
大庆路阿房路口
-
光华厂
-
杈杨村
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
双凤小区
-
740库
-
焦家村
-
孟家村
-
祥云物流市场
-
西安193路公交线路说明
运行时间:大兴国际汽配城6:30-20:00,南门外6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安193路(大兴国际汽配城--南门)[上行]经过站点(共
21
站)
大兴国际汽配城
-
大兴西路汉城遗址
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
杏园路公交调度站
-
丰禾家园
-
火烧壁
-
商储公司
-
人民大厦公寓
-
丰禾路东口
-
火车西站
-
玉祥门
-
西安市第一中学
-
西门外
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
粉巷
-
南门
-
西安193路(南门外--大兴国际汽配城)[下行]经过站点(共
22
站)
南门外
-
朱雀门
-
五味什字
-
甜水井
-
西梆子市街
-
西门外
-
西安市第一中学
-
玉祥门
-
火车西站
-
丰禾路东口
-
人民大厦公寓
-
商储公司
-
火烧壁
-
丰禾家园
-
杏园路公交调度站
-
西二环丰禾路口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
大兴西路汉城遗址
-
大兴国际汽配城
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。