全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
187路
公交车经过站点及说明
西安187路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:理工大曲江校区6:00-20:00,西门外6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安187路(理工大曲江校区--西门外)[上行]经过站点(共
18
站)
理工大曲江校区
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
经九路西影路口
-
经九路青龙路口
-
青龙路西口
-
祭台村
-
建筑科技大学
-
三二三医院
-
建设路文艺路口
-
友谊路文艺路口
-
南稍门
-
南门外
-
朱雀门
-
五味什字
-
甜水井
-
西梆子市街
-
西门外
-
西安187路(西门外--理工大曲江校区)[下行]经过站点(共
18
站)
西门外
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
朱雀门
-
南门外
-
南稍门
-
友谊路文艺路口
-
建设路文艺路口
-
三二三医院
-
建筑科技大学
-
祭台村
-
青龙路西口
-
经九路青龙路口
-
经九路西影路口
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
理工大曲江校区
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。