全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
灞桥园丁小区
的线路
共3条线路经过灞桥园丁小区
更新时间:2020年07月03日
169路
242路
195路
西安169路公交线路说明
运行时间:半坡公交调度站6:30-19:30,纺园五路公交调度站6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安169路(半坡公交调度站--纺园五路公交调度站)[上行]经过站点(共
23
站)
半坡公交调度站
-
堡子村
-
半坡国际艺术区
-
纺西街纺三路口
-
纺西街纺四路口
-
纺正街纺五路口
-
纺正街纺科路口
-
纺东街纺科路口
-
枣园刘村
-
鹿塬街纺科路口
-
鹿塬街纺一路口
-
灞桥园丁小区
-
香王
-
马家湾
-
灞桥服务中心
-
安村
-
灞柳一路祥云路口
-
灞柳一路纺园二路口
-
灞柳一路纺园三路口
-
灞柳二路纺园三路口
-
灞柳二路纺园四路口
-
纺园四路北口
-
纺园五路公交调度站
-
西安169路(纺园五路公交调度站--半坡公交调度站)[下行]经过站点(共
24
站)
纺园五路公交调度站
-
纺园四路北口
-
灞柳二路纺园四路口
-
灞柳二路纺园三路口
-
灞柳一路纺园三路口
-
灞柳一路纺园二路口
-
灞柳一路祥云路口
-
安村
-
灞桥服务中心
-
马家湾
-
香王
-
水香路北口
-
灞桥园丁小区
-
鹿塬街纺一路口
-
鹿塬街纺科路口
-
枣园刘村
-
纺东街纺科路口
-
纺正街纺科路口
-
纺正街纺五路口
-
纺西街纺四路口
-
纺西街纺三路口
-
半坡国际艺术区
-
堡子村
-
半坡公交调度站
-
西安242路公交线路说明
运行时间:纺织城枢纽站6:00-20:00,神舟一路吉泰路口6:30-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安242路(纺织城枢纽站--神舟一路吉泰路口)[上行]经过站点(共
46
站)
纺织城枢纽站
-
长乐路纺渭路口
-
灞桥园丁小区
-
鹿塬街纺一路口
-
鹿塬街纺科路口
-
枣园刘村
-
纺东街纺科路口
-
纺正街纺科路口
-
纺正街纺五路口
-
纺正街纺七路口
-
纺西街南口
-
穆将王立交西
-
田家湾
-
咸宁路田马路口
-
安装四处
-
咸宁路卫星测控中心
-
纬什街
-
咸宁路公园南路口
-
公园南路中段
-
建工路公园南路口
-
建工路火炬路口
-
建工路西口
-
新安医院
-
沙坡
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所
-
观音庙
-
北池头
-
西影路西段
-
市委党校
-
大雁塔北广场
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
慈恩西路雁南一路口
-
雁塔南路雁南三路口
-
雁塔南路雁南四路口
-
雁塔南路雁南五路口
-
曲江文化产业聚集区
-
东三爻东
-
金泘沱
-
北里王东村
-
航天大道雁塔南路口
-
凤栖东路航天西路口
-
航天医院
-
神舟一路吉泰路口
-
西安242路(神舟一路吉泰路口--长乐路纺渭路口)[下行]经过站点(共
46
站)
神舟一路吉泰路口
-
凤栖东路神舟一路口
-
凤栖东路航天西路口
-
航天大道雁塔南路口
-
北里王东村
-
金泘沱
-
东三爻东
-
曲江文化产业聚集区
-
雁塔南路雁南五路口
-
雁塔南路雁南四路口
-
雁塔南路雁南三路口
-
慈恩西路雁南一路口
-
大雁塔南广场
-
芙蓉东路芙蓉西路口
-
大雁塔北广场
-
市委党校
-
西影路西段
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
沙坡
-
新安医院
-
建工路西口
-
建工路火炬路口
-
建工路公园南路口
-
公园南路中段
-
咸宁路公园南路口
-
纬什街
-
咸宁路卫星测控中心
-
安装四处
-
咸宁路田马路口
-
田家湾
-
穆将王立交西
-
半引路北口
-
纺西街南口
-
纺正街纺七路口
-
纺正街纺五路口
-
纺正街纺科路口
-
纺东街纺科路口
-
枣园刘村
-
鹿塬街纺科路口
-
鹿塬街纺一路口
-
灞桥园丁小区
-
长乐路纺渭路口
-
西安195路公交线路说明
运行时间:枣园苏村6:00-20:00,华夏文旅6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安195路(枣园苏村--华夏文旅)[上行]经过站点(共
24
站)
枣园苏村
-
纺东街纺五路口
-
纺正街纺五路口
-
纺正街纺四路口
-
纺东街纺科路口
-
灞桥区政府
-
纺新街
-
纺建路东段
-
灞桥园丁小区
-
长乐路纺渭路口
-
南程村
-
贝斯特物流中心
-
柴家村
-
申家村
-
三十四中
-
灞桥
-
世博园得宝门
-
读书村北
-
世博园锦绣门
-
世博大道锦堤一路口
-
世博大道锦堤二路口
-
世博大道锦堤三路口
-
欧亚大道世博大道口
-
华夏文旅
-
西安195路(华夏文旅--枣园苏村)[下行]经过站点(共
24
站)
华夏文旅
-
欧亚大道世博大道口
-
世博大道锦堤三路口
-
世博大道锦堤二路口
-
世博大道锦堤一路口
-
世博园锦绣门
-
读书村北
-
世博园得宝门
-
灞桥
-
三十四中
-
申家村
-
柴家村
-
贝斯特物流中心
-
南程村
-
长乐路纺渭路口
-
灞桥园丁小区
-
纺建路东段
-
纺新街
-
灞桥区政府
-
纺东街纺科路口
-
纺正街纺四路口
-
纺正街纺五路口
-
纺东街纺五路口
-
枣园苏村
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。