全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
高新城乡7号线
公交车经过站点及说明
西安高新城乡7号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:唐延路锦业路口7:00-18:30,草寺东路北段8:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安高新城乡7号线(唐延路锦业路口--草寺东路北段)[上行]经过站点(共
45
站)
唐延路锦业路口
-
唐延路傅村东路口
-
高家堡
-
西沣路西沣三路口
-
西沣路西沣四路口
-
西沣路西部大道口
-
西沣路高阳二路口
-
郭杜公园
-
郭杜十字
-
长安国际企业总部
-
机电信息学院
-
枫丹白露苑
-
甫张村
-
羊元村
-
北雷村
-
西安电子科技大学长安校区
-
堰渡村
-
园艺厂
-
钵鱼寨
-
长安高桥
-
中兴公司
-
东西四号路
-
东西五号路
-
进步村
-
五星街办
-
五楼六号桥
-
太原庄村
-
五星福利院
-
五星街道
-
北强村
-
太平河村
-
郭村路
-
东大中学
-
高新技术学院
-
新大地
-
东大村十一街
-
东大村六街
-
东大村二街
-
西工大长安校区东门
-
环山路东大路口
-
西安建筑科技大学草堂校区
-
草堂营村
-
草堂寺
-
建筑科大草堂校区西门
-
草寺东路北段
-
西安高新城乡7号线(草寺东路北段--唐延路锦业路口)[下行]经过站点(共
45
站)
草寺东路北段
-
建筑科大草堂校区西门
-
草堂寺
-
草堂营村
-
西安建筑科技大学草堂校区
-
环山路东大路口
-
西工大长安校区东门
-
东大村二街
-
东大村六街
-
东大村十一街
-
新大地
-
高新技术学院
-
东大中学
-
郭村路口
-
太平河村
-
北强村
-
五星街道
-
五星福利院
-
太原庄村
-
五楼六号桥
-
五星街办
-
进步村
-
东西五号路
-
东西四号路
-
中兴公司
-
长安高桥
-
钵鱼寨
-
园艺厂
-
堰渡村
-
西安电子科技大学长安校区
-
北雷村
-
羊元村
-
甫张村
-
枫丹白露苑
-
机电信息学院
-
长安国际企业总部
-
郭杜十字
-
郭杜公园
-
西沣路高阳二路口
-
西沣路西部大道口
-
西沣路西沣四路口
-
西沣路西沣三路口
-
高家堡
-
唐延路傅村东路口
-
唐延路锦业路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。